RETOUR - Q5 Betclic + Concernant ==> Galop-Trot-Obstacle ⇒ Rapports Betclic 2026

Situation au 30/09/2026 Cliquez en-tête pour trier

      5cv: 1.00€ 6cv: 6.00€ 7cv: 21.00€ 8cv: 56.00€
N° Pronostiqueurs Nb Jeux % Gain Net % Gain Net % Gain net % Gain Net
3JACPOT(got)2711%-2422%-14066%-48329%-11202
4Divers-Presse1771%-863%-8927%-339412%-9103
5For-Ent.-OF(got)2710%-2711%-15883%-50746%-14170
6Favori.(got)2651%-2522%-15118%-509415%-11918
7Le Parisien(got)2631%-2505%-13778%-477817%-11057
8Expert-stato1991%-1972%-10737%-362111%-9382
9Zone Turf(got)2651%-2222%-15246%-414214%-10897
12L'Alsace(got)2612%-2335%-10318%-446514%-12415
13Turfomania Mélodie2501%-2364%-13955%-491213%-3654
14Philippe J.(got)2710%-2711%-15812%-43575%-13663
16GIMCRACK(got)2711%-2384%-13288%-173515%-8381
20Turf2631%-2522%-152010%-483114%-12193
21EPICURE(got)2711%-2633%-14716%-369212%-12465
23Statoprono(got)2711%-2644%-14447%-534214%-13862
30Synthé. OF (got)2712%-2054%-6989%-409114%-10959
31Equidia.Rédac(got)2652%-2235%-14337%-508914%-12703
43TICHEF-WEB2711%-2364%-14447%-527614%-13496

copyright STATOPRONO. COM