RETOUR - + Concernant ==> Galop-Trot-Obstacle ⇒ Rapports Betclic

Situation au 30/09/2026 Cliquez en-tête pour trier

      1cv: € 2cv: € 3cv: € 4cv: € 5cv: € 6cv: € 7cv: € 8cv: €
N° Pronostiqueurs Nb Jeux % Gain Net % Gain Net % Gain Net % Gain Net % Gain Net % Gain Net % Gain net % Gain Net
3JACPOT(got)27124%-5831%-14046%-14653%-15663%-20567%-26276%-29877%-512
4Divers-Presse17722%-3530%-15044%-12651%-17458%-21763%-30070%-37776%-411
5For-Ent.-OF(got)27111%3623%-5634%-6841%-15348%-26557%-33162%-48766%-625
6Favori.(got)26524%-5536%-16451%-17059%-22867%-25674%-26680%-35583%-439
7Le Parisien(got)26324%-1839%-6149%-14857%-25565%-26073%-28778%-37680%-536
8Expert-stato19915%-9331%-9843%-13351%-16459%-20466%-28875%-27578%-374
9Zone Turf(got)26519%-6332%-12249%-6858%-14465%-22770%-34574%-43777%-609
12L'Alsace(got)26120%-5633%-13945%-17153%-25459%-42067%-46772%-49578%-620
13Turfomania Mélodie25018%-7028%-13239%-18148%-25355%-30362%-34668%-44075%-469
14Philippe J.(got)27115%-4125%-15238%-13946%-24652%-33460%-42170%-40074%-586
16GIMCRACK(got)27121%-4737%-8446%-16656%-20265%-22672%-25677%-36582%-437
20Turf26325%-036%-11649%-12656%-24263%-30769%-37875%-47279%-562
21EPICURE(got)27123%-835%-11147%-10457%-14264%-21870%-27376%-40479%-592
23Statoprono(got)27124%-5839%-7650%-11059%-16365%-24974%-27280%-28283%-460
30Synthé. OF (got)27114%-5434%-8446%-12455%-22263%-30972%-29979%-32582%-488
31Equidia.Rédac(got)26519%-6632%-14846%-17858%-17868%-20072%-35177%-39881%-468
43TICHEF-WEB27124%-3232%-7942%-13751%-18662%-26872%-32879%-34282%-508

copyright STATOPRONO. COM