RETOUR - + Concernant ==> Galop-Trot-Obstacle ⇒ Rapports Betclic

Situation au 30/09/2026 Cliquez en-tête pour trier

      1cv: € 2cv: € 3cv: € 4cv: € 5cv: € 6cv: € 7cv: € 8cv: €
N° Pronostiqueurs Nb Jeux % Gain Net % Gain Net % Gain Net % Gain Net % Gain Net % Gain Net % Gain net % Gain Net
4Divers-Presse1770%00%00%00%01%-863%-8927%-339412%-9103
8Expert-stato1990%00%00%00%01%-1972%-10737%-362111%-9382
30Synthé. OF (got)2710%00%00%00%02%-2054%-6989%-409114%-10959
9Zone Turf(got)2650%00%00%00%01%-2222%-15246%-414214%-10897
31Equidia.Rédac(got)2650%00%00%00%02%-2235%-14337%-508914%-12703
12L'Alsace(got)2610%00%00%00%02%-2335%-10318%-446514%-12415
13Turfomania Mélodie2500%00%00%00%01%-2364%-13955%-491213%-3654
43TICHEF-WEB2710%00%00%00%01%-2364%-14447%-527614%-13496
16GIMCRACK(got)2710%00%00%00%01%-2384%-13288%-173515%-8381
3JACPOT(got)2710%00%00%00%01%-2422%-14066%-48329%-11202
7Le Parisien(got)2630%00%00%00%01%-2505%-13778%-477817%-11057
20Turf2630%00%00%00%01%-2522%-152010%-483114%-12193
6Favori.(got)2650%00%00%00%01%-2522%-15118%-509415%-11918
21EPICURE(got)2710%00%00%00%01%-2633%-14716%-369212%-12465
23Statoprono(got)2710%00%00%00%01%-2644%-14447%-534214%-13862
14Philippe J.(got)2710%00%00%00%00%-2711%-15812%-43575%-13663
5For-Ent.-OF(got)2710%00%00%00%00%-2711%-15883%-50746%-14170

copyright STATOPRONO. COM